https://bolshaya12.com/wp-content/uploads/2022/05/281721894_1009411763035890_6411836324899574746_n.jpg
Новости

Как забронировать отель заранее на лето 2022? Лайфхаки от опытных путешественников

Если вы собираетесь в поездку в Крым летом 2022, да еще и с детьми – то, конечно, не стоит ждать до последнего. Хорошие номера в приличных отелях по разумной стоимости раскупаются очень быстро. И приехав на место, вы, скорее всего, столкнетесь с тем, что всё уже давно продано. Поэтому специалисты советуют воспользоваться спецпредложениями по раннему бронированию.

Не расстраивайтесь и не пугайтесь, если вы раньше самостоятельно не бронировали отель. Мы предоставим вам подробную инструкцию, как это сделать.
Как забронировать отель самостоятельно? Пошаговая инструкция

1. Находим проверенный сайт. В интернете множество сайтов поиска отелей в Крыму и бронирования в них номеров. Чтобы не ошибиться и не наткнуться на мошенников, выбирайте сервисы, проверенные туристами. Для этого достаточно почитать отзывы об отеле, проверить, сколько существует отель. Отзывы, кстати, можно отсортировать по категориям – к примеру, выбирать отели, которые понравились туристам с детьми.

2. Находим лучший недорогой отель. Сравниваем цены, комфортабельность номеров, удаленность от моря, наличие кухни, дополнительные услуги, расположение отеля и другие удобства, которые вам нужны. Отель выбирать нужно не по «звездности», а по рейтингу – то есть, опять же, по реальным отзывам клиентов. По всем перечисленным критериям выбираем лучший недорогой отель по соотношению цена-качество.

3. Узнаем подробности. Смотрим расположение отеля на карте, рассматриваем фото номеров и интерьеров. При этом, обращаем внимание на то, что находится в номере (наличие кухни, стиральной машины, холодильника и др.), сколько человек могут в нем проживать. Если у вас есть какие-то специальные пожелания, о которых не указано на сайте (например, хороший уровень Wi-Fi , наличие двуспальных кроватей, др.), стоит связаться с отелем и уточнить подобные нюансы. Если всё устраивает, переходим к бронированию.

4. Бронируем. Нажимаем на бронирование, указываем дату заезда и выезда, выбираем подходящий вариант и тарифный план. На этом этапе стоит обратить внимание на предлагаемые условия проживания, условия брони, выбор способа оплаты.

Рекомендуем вам забронировать номер заранее через наш официальный
сайт www.bolshaya12.ru

Обратите внимание что наши номера и услуги можно забронировать на многих каналах продаж ,но только при бронировании на нашем Официальном сайте www.bolshaya12.ru Вы получаете гарантию самой низкой цены без посредников ,100 % заселение и конечно бесплатный завтрак
Включённый в стоимость на весь период проживания.

Информационное онлайн бронирование по гостинице можно посмотреть на нашем сайте: www.bolshaya12.ru
На все вопросы ответят специалисты по номеру телефона: +7(978)0049299.